Ferienwohnung Fernblick

Servizi principali

  • 46 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Alloggiando nel Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a circa 4 km da Feuerschwendt. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Neukirchen vorm Wald. KZ-Transport 1945 Memorial è a 10 minuti in macchina, mentre Neureichenau dista 28 km. Gli ospiti saranno vicini a Bavarian Forest Museum Village, a 7 km.

    Inoltre, il Ferienwohnung Fernblick dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La fermata dell'autobus Witzling bei Neukirchen vorm Wald è vicino a quest'appartamento di 46 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 09:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald

    Inoltre, il Ferienwohnung Fernblick dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Esterno foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Lavandino foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Altro foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Macro Dettagli foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Fast Food foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Servizi foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Fast Food foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Servizi foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Servizi foto Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald Cibo foto
    Appartamento

    Dimensioni: 46 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Attrazioni turistiche (9)

    Zunftbaum
    400 m
    Saurier von Karl Mader
    2.6 km
    Ilz
    3.5 km
    St. Leonhard
    3.6 km
    J. Feicht
    4.3 km
    Christkonig
    4.3 km
    Kaiser & Kini
    4.5 km
    Feuerschwendt
    4.7 km
    Havanna Danceclub
    4.8 km

    Opinioni degli ospiti di Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 46 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Fernblick Neukirchen vorm Wald